Администраторы +7 7212 41-01-37
Приёмная +7 7212 41-29-59
К. ПОРТЕР

ЦЕЛУЙ МЕНЯ, КЭТ!

18 мая 17.00 ДКГ

Мюзикл в 2-х действиях

                           

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Ф. ЛОУ

«МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ»

20 апреля 17.00 ДКГ

Мюзикл в 2-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Ф.ЛЕГАР

«ВЕСЕЛАЯ ВДОВА»

11 мая 17:00 ДКГ

Оперетта  в 3-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
О.Штраус

СЕРДЦЕ КОРСИКАНКИ

21 апреля 17.00 ДКГ

Оперетта в 2-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
И.Штраус

«Король вальса»

10 мая 18.30 ДКГ

Оперетта в 2-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
А. АДАН

«ЖИЗЕЛЬ»

17 мая 18.30 ДКГ

Балет в 2-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Новости

ВПЕРВЫЕ В КАЗАХСТАНЕ - «НОЧЬ В ВЕНЕЦИИ»!

Дорогие карагандинцы и гости нашего города! Как вам повезло! Вы станете свидетелями абсолютной премьеры!  2 и 3 декабря мы представляем «Ночь в Венеции», оперетту Иоганна Штрауса-сына – того самого композитора, который написал «Летучую мышь», «Цыганского барона», вальсы «На прекрасном голубом Дунае», «Сказки Венского леса» и многие другие известные произведения. Представляете, какое неисчерпаемое мелодическое богатство вас ожидает?

«Ночь в Венеции» – блестящая комедия положений, основанная на бесконечных обманах, переодеваниях и подменах, что изначально свойственно карнавальному действу, положенному в основу как самого названия и сюжета, так и жанра спектакля в целом. Думая о ней, так и хочется прокричать: «Скандалы! Интриги! Расследования!». Ну, и, конечно же, любовь – как же без нее?

«ЧЕМ БОЛЬШЕ ОХВАТИЛ, ТЕМ БОЛЬШЕ ОСЧАСТЛИВИЛ»

Над премьерой работает постановочная группа из Санкт-Петербурга: режиссер-постановщик - Сусанна Цирюк, балетмейстер-постановщик - Антон Дорофеев, сценограф - Алексей Тарасов, художник по костюмам - Елена Вершинина.

Антон Дорофеев уже ставил в КАТМК мюзикл «Моя прекрасная леди». Работа над «Ночью в Венеции» захватывает его не меньше, чем артистов – ведь это первый опыт.

- Спектакль будет лёгкий, весёлый, летящий! Интересная музыка, яркие образы – все при нем, – обещает хореограф. – Я рад вновь попасть в ваш театр, прошлый раз оставил хорошие впечатления, да и мне очень нравится работать с разными коллективами, посещать разные страны. Чем больше охватил зрителей, тем больше осчастливил.

Премьера оперетты «Ночь в Венеции» состоится: 2 декабря в 18.30 и 3 декабря в 17.00

Билеты продаются в кассе театра (пр.Бухар-Жырау, 32/2, тел. 41-06-50), на сайте "Тикетон" (активная ссылка в шапке профиля) https://ticketon.kz/event/noch-v-venetsii-katmk-37339, у администраторов, тел. 41-01-37.

ОКУНИТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ В АТМОСФЕРУ КАРНАВАЛА!


Вернуться назад