Администраторы +7 7212 41-01-37
Приёмная +7 7212 41-29-59
К. ПОРТЕР

ЦЕЛУЙ МЕНЯ, КЭТ!

18 мая 17.00 ДКГ

Мюзикл в 2-х действиях

                           

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Ф. ЛОУ

«МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ»

20 апреля 17.00 ДКГ

Мюзикл в 2-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Ф.ЛЕГАР

«ВЕСЕЛАЯ ВДОВА»

11 мая 17:00 ДКГ

Оперетта  в 3-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
О.Штраус

СЕРДЦЕ КОРСИКАНКИ

21 апреля 17.00 ДКГ

Оперетта в 2-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
И.Штраус

«Король вальса»

10 мая 18.30 ДКГ

Оперетта в 2-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
А. АДАН

«ЖИЗЕЛЬ»

17 мая 18.30 ДКГ

Балет в 2-х действиях

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Новости

Мир искусства – это мир прекрасного, он нужен человеку, чтобы наполнять душу, еще сильнее он необходим тем, кто его создает. Музыкантам, художникам, артистам, актерам и не только. В свой профессиональный праздник они могут ненадолго забыть о повседневных делах, получить поздравления, услышать слова благодарности, которые нужно специалистам абсолютно любой сферы.

Вот уже 17 лет на лучших сценах города проводится торжественная церемония чествования представителей культуры и искусства с вручением премии акима Карагандинской области, а также награждение почетными грамотами и премиями Управления культуры, архивов и документации Карагандинской области. Эти награды вручаются лучшим из лучших за их талант, мастерство, верность избранному делу и профессионализм. В этом году такая церемония состоялась в здании Областного казахского драматического театра имени С.Сейфуллина.

Хочется отметить высокий уровень организации данного мероприятия: от красной дорожки, по которой торжественно проходили номинанты премии, интересных выставок в холле театра до концертных номеров, подготовленных для участников и гостей церемонии. Лауреатами премии акима Карагандинской области стали: в номинации «Лучшая эпизодическая роль» - Ковалев Виталий, в номинации «Инструменталист года» премии была удостоена Батырева Татьяна, лучшим артистом балета хореографического коллектива признан Гамидов Руслан.

Управление культуры, архивов и документации Карагандинской области признали лучшим специалистом по постановочной работе Рязанову Татьяну, лучшим менеджером в сфере культуры Лютикову Марианну и лучшим артистом-инструменталистом Латыпова Вадима. Поздравляем наших лауреатов с заслуженными наградами! Желаем дальнейших творческих побед, неиссякаемого вдохновения и идей! Пусть ваш талант, профессионализм, верность избранному делу будут примером для всех!


Вернуться назад